営業時間:9:30~18:30(土日・祝日を除く)
お気に入り
保存した条件
居抜き市場トップ > 居抜き物件・貸店舗・テナント物件を探す > 矢部駅 の居抜き物件・貸店舗・テナント物件一覧
居抜き物件で出店・開業をお考えの方へ、矢部駅の最新の物件情報をリアルタイムで提供中
件
4 件中
JR横浜線 相模原駅 徒歩7分
220,000円(税込)
相談
居抜き / 居酒屋
相模原市中央区 相模原
-1F / 20.14坪 (66.59㎡)
JR『相模原駅』徒歩7分、居酒屋居抜き物件のご案内です。店内はテーブル席・ソファ席有、全25席のレイアウトです。周辺は住宅街で地域密着型の営業に最適なエリアです。各種重飲食ご相談可能です!諸条件等、お気軽にお問合せください。
JR横浜線 矢部駅 徒歩1分
440,000円(税込)
スケルトン
相模原市中央区 矢部
1F / 30.52坪 (100.9㎡)
JR横浜線『矢部駅』徒歩1分、飲食店ご相談可能な貸店舗のご案内です。南口からすぐの駅前好立地の1階路面店で視認性良好!前テナントは居酒屋・ダイニングバーでした。駅前のため駅利用者を中心とした集客が期待できます。業種等についてはレスタンダードまでお気軽にお問い合わせください。
JR横浜線 矢部駅 徒歩4分
297,000円(税込)
1F / 22.37坪 (73.98㎡)
JR横浜線『矢部駅』徒歩4分、軽飲食のご相談可能な貸テナントのご紹介です。大通りに面した1階路面店!周辺はマンションや戸建てなど住居が多いエリアで、地域住民の集客が期待できます。カフェや物販店、サロン等におすすめです。お気軽にお問合せください。
JR相模線 上溝駅 徒歩15分
77,000円(税込)
無償譲渡
居抜き / スナック・パブ
相模原市中央区 星が丘
-1F / 10.73坪 (35.5㎡)
JR相模線『上溝駅』徒歩15分、スナック居抜き物件のご紹介です。住宅街に囲まれた落ち着いた立地で周辺でも居酒屋等の飲食店が営業しています。店内はL字カウンターのある約10.73坪の小箱物件で、バーや喫茶店にもおすすめです。業種等、お気軽にお問い合わせ
相模原市中央区相模原4丁目
相模原市中央区矢部3丁目
相模原市中央区星が丘1丁目
登録で 会員規約 と プライバシーポリシー に同意したものとします。
※必須
会員登録(無料) 物件詳細や公開情報がご覧になれます!
詳細を見る