京成曳舟駅の居抜き物件・貸店舗・テナント物件一覧

ゲスト

営業時間:9:30~18:30(土日・祝日を除く)

ゲスト

京成曳舟駅の居抜き物件・貸店舗・テナント物件一覧

居抜き市場トップ居抜き物件・貸店舗・テナント物件を探す京成曳舟駅 の居抜き物件・貸店舗・テナント物件一覧

京成曳舟駅の最新の物件一覧です。

居抜き物件で出店・開業をお考えの方へ、京成曳舟駅の最新の物件情報をリアルタイムで提供中

限定公開情報を確認できます

居抜き物件情報をご確認いただくためには、会員登録が必要です。

店舗物件一覧
さらに絞り込む

エリア/路線から探す

  • エリアから探す
  • 路線から探す
    • 23区
    • 23区外

賃料

165,000円(税込)

物件タイプ/現業態

スケルトン

階数/面積

1F / 7.84坪 (25.92㎡)

東武伊勢崎・大師線『曳舟駅』徒歩4分、軽飲食ご相談可能な貸店舗のご案内です。閑静な通りに位置している1階路面店舗で、東京スカイツリーまで徒歩圏内です。周辺は、飲食店や宿泊施設があるため、観光客を中心とした集客が期待できます。詳細はレスタンダードまでお問い合わせください。

  • 路面店
詳細を見る
賃料

330,000円(税込)

造作価格

3,300,000円(税込)

物件タイプ/現業態

居抜き / ケーキ屋

階数/面積

1F / 26.4坪 (87.27㎡)

明治通り沿い路面物件!京成押上線『京成曳舟駅』徒歩1分、ケーキ屋居抜き物件のご案内です。内装設備譲渡あり、パン屋等の類似業態のお客様にもおすすめです。周辺住宅街で地域密着型の営業に最適!諸条件等、お気軽にお問合せください。

  • 路面店
詳細を見る
賃料

495,000円(税込)

物件タイプ/現業態

スケルトン

階数/面積

1F / 25.5坪 (84.31㎡)

京成押上線『京成曳舟駅』徒歩7分、飲食店ご相談可能な貸店舗のご案内です。明治通りに面する、視認性良好な1階路面店。人通りの多い通り沿いに位置しているため、通行人からの認知が期待できます。諸条件等、お気軽にお問い合わせください。

賃料

700,000円(税込)

物件タイプ/現業態

スケルトン

階数/面積

3F / 45.06坪 (148.96㎡)

東武伊勢崎線『東向島駅』徒歩1分、カフェ等の軽飲食ご相談可能な貸店舗のご案内です。内装レイアウト自由自在なスケルトンでの引渡しです。エレベーターございます。マッサージ・整体院、各種クリニックにも最適です。諸条件等、お気軽にお問合せください。

賃料

700,000円(税込)

物件タイプ/現業態

スケルトン

階数/面積

3F / 45.06坪 (148.96㎡)

東武伊勢崎線『東向島駅』徒歩1分、飲食店ご相談可能な貸店舗のご紹介です。2023年12月竣工の築浅物件!コンクリート打ちっ放しのスタイリッシュな外観のビル最上階テナントです。業種等、お気軽にお問合せください。

限定公開情報を確認できます

居抜き物件情報をご確認いただくためには、会員登録が必要です。

賃料

308,000円(税込)

物件タイプ/現業態

スケルトン

階数/面積

1F / 14.15坪 (46.8㎡)

東武伊勢崎線『曳舟駅』徒歩1分、飲食店のご相談可能な新築貸テナントのご紹介です。駅西側の飲食店が集まる立地です。居酒屋はじめとした多数店舗が盛業中!内装デザイン自由なスケルトン引渡しになります。業種等、お気軽にお問い合わせください。

曳舟駅 | 徒歩4分

墨田区東向島2丁目

詳細を見る
賃料

165,000円(税込)

階数/面積

1F / 7.84坪 (25.92㎡)

  • 路面店

京成曳舟駅 | 徒歩1分

墨田区京島1丁目

詳細を見る
賃料

330,000円(税込)

階数/面積

1F / 26.4坪 (87.27㎡)

  • 路面店

京成曳舟駅 | 徒歩7分

墨田区八広2丁目

詳細を見る
賃料

495,000円(税込)

階数/面積

1F / 25.5坪 (84.31㎡)

東向島駅 | 徒歩1分

墨田区東向島5丁目

詳細を見る
賃料

700,000円(税込)

階数/面積

3F / 45.06坪 (148.96㎡)

東向島駅 | 徒歩1分

墨田区東向島5丁目

詳細を見る
賃料

700,000円(税込)

階数/面積

3F / 45.06坪 (148.96㎡)

曳舟駅 | 徒歩1分

墨田区東向島2丁目

詳細を見る
賃料

308,000円(税込)

階数/面積

1F / 14.15坪 (46.8㎡)

×
区分
新着・未公開物件情報

登録で 会員規約プライバシーポリシー に同意したものとします。

※必須

会員登録(無料)
物件詳細や公開情報がご覧になれます!